Душевая перегородка в ванную

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #566862
    Hawk
    Участник

    Планирую сделать душевую зону без поддона с стеклянной перегородкой. Кто ставил, какой толщины стекло брать? И как с уборкой такой конструкции дела обстоят?)

    #566868
    DeepSky
    Участник

    По личному опыту я бы посоветовал здесь https://craftwall.ru/blog брать перегородки. Брали стекло 8 мм, для душевой этого достаточно. По уборке все просто, налёт не остаётся, протираешь раз в неделю и всё.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»